Таня Гроттер & Мефодий Буслаев

Объявление

Дата и погода:

Дата: 3 мая, день

Погода: На улочке тепло-тепло. Распускаются листики, зеленеет травка... Ну и солнышко, конечно, блестит... Весна на дворе, а что вы хотели, братцы?Температура +15
Администрация:

Таня Гроттер
Дафна





Полезные ссылки:

Форма заполнения и анкеты для учеников
Список персонажей
FAQ по форуму



В игре:

Игра временно приостановлена в связи с тем, что у нас почему-то никто не играет! А ну-ка быстро пододвинули к себе клавиатуру! Ваши любимые (уже злые) админы Дафна и Таня Гроттер.
~Погрузись в мир магии, любви и... даже предательства..! Это наш мир, мир волшебников!~
Дорогие гости!

Приветствуем вас на нашей ролевой! Мы рады всем и всегда. Наша ролевая по книгам нашего любимого дяди Димы Емца "Таня Гроттер" и много каноничных персонажей свободно. Так же принимаются неканоны! Выбирайте себе роль, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!!! У нас очень добрая администрация!!! И гарантирую: вы сразу же здесь почувствуете себя как дома!!! Нам нужны ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! Также помним, что для рекламы существует специальный ник - Рекламка, пароль - 111111. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Таня Гроттер & Мефодий Буслаев » Приемная » Форма заполнения и анкеты


Форма заполнения и анкеты

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

1. Фамилия, имя, отчество
2. Возраст
3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
5. Основные черты характера
6. Внешность (отговорки, типа "см. на авку!" не принимаются!)(не меньше 5 предложений)
7. Артефакты
8. Животные
9. Магические способности
10. Любимый предмет
11. Статус

P.S. изменено. Прошу всем немножечко подредактироваться.
P.P.S новичкам статус - сюда, "старикам" в отдельную темку.

0

2

1. Фамилия, имя, отчество
Дафна, в миру Пименова Дарья Афанасьевна
2. Возраст
16678 лет (эдемовское летоисчисление), 16 (лопухоидное летоисчисление)
3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
Свет
4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Дафна - светлый страж. В рейтинге стражей она стоит одной из последних, и вообще считается худшим стражем Эдема. Однако именно ей доверили дело, от которого зависит судьба человечества: она стала стражем-хранителем наследника Мрака Мефодия Буслаева и должна была перетянуть его на сторону Света. Однако и тут Даф не смогла сделать все без сучка и без задоринки: она умудрилась влюбиться в своего подопечного! Мефодий ответил девушке взаимностью, и довольно долгое время они жили и встречались в резиденции Мрака на Большой Дмитровке, 13. Но сейчас Мефодий перешел на сторону Света, Дафна выполнила задание, и теперь путь в резиденцию Мрака им заказан (по крайней мере, Лигул так думает). Молодые люди живут в неудачной угловой комнате Московского Института озеленителей, в которую в скором времени должен въехать трейлер.
5. Основные черты характера
Добрая, отзывчиая, очень светлая девушка.  Опять же, пока ее не злить. Что сделать, к счастью, не так просто... Умеет любить, быть любимой и получать удовольствие от каждого дня и момента жизни.
6. Внешность
Невысокая девушка с огромными голубыми глазами. Длинные светлые волосы завязаны в два хвоста, торчащих под странными углами. В нижней губе колечко. Стройная, одета в джинсы и маечку. За плечами висит рюкзачок, из которого торчит флейта.
7. Артефакты
Светлая флейта и бронзовые крылья на тонкой цепочке
8. Животные
адский котик Депресняк. Его мамой была райская кошечка, а папой - тартарианский кошак. Депря унаследовал все лучшие качества своего папочки: милый характер и крайне привлекательную внешность, а также спопобность к энерговампиризму. )))
9. Магические способности
Маголодии умею играть неплохо, но мне до сих пор не удается маголодия парирования. (Ой, зря я это сказала!)
10. Любимый предмет
Да я, вообще-то, уже эдемовскую школу закончила, а так мне нравятся уроки Арея.

Таня Гроттер: хм... э-ээ... Принята!

0

3

1. Фамилия, имя, отчество
Гроттер Татьяна Леопольдовна

2. Возраст
17 лет

3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
Светлое отделение, 2 курс магспирантуры

4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Родилась Таня в таежной глуши. Ее отец, Леопольд Гроттер был алхимиком и создал Талисман Четырех Стихий, о чем узнали только через много лет после смерти самого Леопольда и его жены Софии. Убила их Чума-дель-Торт, злая волшебница, одно имя её навевает страх на волшебников. А вот Танюшу она убить не смогла. Причиной этого был тот же талисман, о чем узнали тоже только через 10 лет. Саму же Таню волшебники отдали на воспитание в семью Дурневых, к её дальним родственникам. В 10 лет Таню забрали в школу для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Там же она нашла лучших друзей Ягуна и Ваньку. Любит цветы, Ваньку и летать.

5. Основные черты характера
Добрая, покладистая, добропорядочная, вспыльчивая, любит поспорить.

6. Внешность
Высокая девушка с рыжей копной волос и с мелкими, почти незаметными веснушками на лице. Глаза темно-зеленые, нос немного вздернутый. Телосложение стройное, спортивное (драконбол, драконбол..). Из одежды предпочитает джинсы, джинсовые капри, майки, кофточки, мешковатые свитера. Иногда сарафаны и юбки (не ниже и не выше колена). Из обуви предпочитает кроссовки, босоножки и шлёпки, иногда туфельки на невысоком каблучке.

7. Артефакты
Магическое кольцо, контрабас Феофила Гроттера и кулончик(подарок Ваньки, служит как оберег).

8. Животные
---------------

9. Магические способности
Способности к ветеринарной магии, нежитоведению и сглазам.

10. Любимый предмет
Нежитоведение, сглаз/отвод, вет.магия

Дафна: Умничка! Принята!

+1

4

1. Фамилия, имя, отчество
Гробыня Склепова(в прошлом Аня, но тех у кого нет врождённого склероза прошу запомнить то имя, которое мне весьма и весьма подходит)

2. Возраст
18

3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
закончила тёмное отделение тибидохса

4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Родилась в Звеногороде, там росла продолжительное время в своей неблагополучной семье, мой папа всего лишь копал могилки на кладбище тем и добывал себе деньги на выпивку, но себя я в обиду не давала, так что сказать то, что меня сильно обижали не могу. Попала в Тибидохс... Только в 12 лет, но всё равно мне было весьма и весьма весело))) На протяжении всего этого времени развлекалась, охмуряя всех человечков в этом славном заведении...
Не могу сказать что закончила тибидохс на отлично, но моей харизмы вполне хватило на то, чтобы в данный момент работать на Лысой горе, купить там домик и жить в своё удовольствие.
В моей жизни существует оч много хооших моментов, например когда я с танькой о чём то спорю, когда пыталась охмурить Пуппера, таким образом влюбив его в Таньку, когда по ночам сбегала на свидания к перекидному мосту, когда познакомилась лично с Грызианкоий и т и т п

5. Основные черты характера
я наглая, целеустремленная, хитрая, остроумная.

6. Внешность
Красивая девица с фиолетовыми волосами, которые я часто крашу в другой цвет. Ногти частенько покрашены в ядовито зелёный. Глаза разного цвета и разного размера: Правый узкий, хитрый, склонный у сглазу, а левый большой, синий с наивно хлопающими ресницами

7. Артефакты
Кольцо, Дырь Тониано

8. Животные
Глом

9. Магические способности
могу сглаживать одним глазом и охмурять другим

10. Любимый предмет
отсутствует как таковой

Дафна: Вот теперь умница! Принята!

Отредактировано Гробулька (08-02-2008 18:59:55)

+1

5

1. Фамилия, имя, отчество
Лоткова Екатерина Александровна
2. Возраст
17
3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
светлое отделение
4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Родилась Катюша в городе Кропоткине, в Краснодарском крае. Она не была избалованным ребенком. Родители стремились, чтобы Катя получила хорошее образование и была стоматологом,как мать. Терпеть не могла,когда называли Екатериной. Катерина замечательно училась, ходила в музыкальную школу, на отделение фортепьяно, любила играть в баскетбол и состояла в команде школы. 
Но вот одним прекрасным августовским вечером ей пришло письмо из Тибидохса, чему Катерина была несказанно рада. Во дворе с девушкой прощались долго и никто не хотел, чтобы она уезжала. Особенно особи мужского пола.И вот она здесь, в Тибидохсе. Всем привет!!!
5. Основные черты характера
ооооооочень добрая
6. Внешность
и оооочень красивая
7. Артефакты
Магический перстень, пылесос(для полетов)
8. Животные
-
9. Магические способности
Мгновенные телепортации, хорошо умеет подзеркаливать, хотя мало кто об этом знает. Огромный интерес к нежитоведению и сглазу
10. Любимый предмет
нежитоведение, сглаз, практическая магия(после 3-его курса). Медузия Зевсовна, Великая Зуби, Сарданапал Черноморов.

Дафна: ПРИНЯТА!

0

6

1. Фамилия, имя, отчество
Вихрова Ната

2. Возраст
16 лет

3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
Мрак

4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Ну что ж...На свет я появилась в один день с Буслаевым. Жила в Москве. Все детство было отравлено отчимом с его маньячными армейскими наклонностями и сестрой, которая все никак не могла найти ухажера. А когда все же нашла, то лучше бы этого не делала...Этот индюк не только переехал к нам, но еще и нагло забрал мой компьютер. Но если до этого жизнь отравляли мне, то в пятом классе жизнь начала отравлять я. В 11 лет у меня открылись способности к любовной магии, чем я собственно и постоянно пользовалась. В один прекрасный день ко мне заявился Буслаев со светлой и предложил переметнуться в их компашку. Я не раздумывая согласилась.Что терять то? Как потом оказалось я и еще двое должны были стать его свитой. Но лучше говорить ближайшим окружением. Конечно это не так красиво как жена наследника мрака, но все же не пятая секретарша третьего заместителя десятой канцелярии и это уженеплохо.  Но после того, как он вместе с этой блондинкой покинули резиденцию и наследницей объявили Прасковью, Кводнон ее побери, мы отошли от дел. Но я это так не оставлю!!!

5. Основные черты характера
Эгоизм, наглость, самовлюбленность

6. Внешность (отговорки, типа "см. на авку!" не принимаются!)
Рост нормальный (не Лигул, слава Кводнону) На лицо симпатичная, глаза нахальные, волосы светло-русые крашеные.

7. Артефакты
Трезубец, оставшийся у меня после встречи с яросом.

8. Животные
Нет, и не надо! За ними надо ухаживать, а я же привыкла, чтобы ухаживали за мной.

9. Магические способности
Всего и понемногу, но главный дар - любовная магия и гипноз.

10. Любимый предмет
Нет, нет и нет!!!

Дафна: ПРИНЯТА!

Отредактировано Blaze (24-02-2008 18:43:06)

0

7

1. Фамилия, имя, отчество
Просто Улита( Улиткой называть не советую :sceptic: )
2. Возраст
21 год
3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
Мрак, точнее Арею
4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Родилась в Москве. Мать- ведьма, кто отец- неизвестно. Мать занималась черной магией, она прокляла Улиту еще во младенчестве. У нее забрали эйдос, осталась только дыра. По Книге Жизни и Смерти - Улита должна быть мертва....  Улиты не было бы сейчас на земле, если бы не Арей. Он ее буквально спас. Передал часть своих способностей, взял к себе в секретарши.  У Улиты появился дарх, она стала служить мраку- поневоле. Но она не жалеет( Может только в глубине души- очень-очень глубоко- и никому в этом не признается)Теперь Улита отрывается на полную катушку, издевается над комиссионерами, иронизирует над светленькой Даф.... И  ходит на свидания! Очень любит светленьких стражей....
5. Основные черты характера
Наглая!!!Остроумная. Ленивая. Без комплексов. Любит конфеты.
6. Внешность (отговорки, типа "см. на авку!" не принимаются!)
Толстая, высокая девица. За спинами других не прячется- может загрысть того, чья спина ее закрыла. Одевается ярко. В руках коробка конфет- практически постоянно))
7. Артефакты
Дарх, рапира
8. Животные- нет уж, спасибо, мне хватает бешеного котика Даф, который вечно съедает мои бумаги, за что Арей орет. Может когда-нибудь я и заведу себе василиска... ну или тарантула....
9. Магические способности
Сложно сказать, Улита- ведьма, все может..... и сглазить, и ранку задуть...
10. Любимый предмет
я уже отучилась.....

Дафна: ПРИНЯТА!

Отредактировано Улита (01-03-2008 16:58:54)

0

8

1.Фамилия, имя, отчество
Ирка
2. Возраст
16
3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
Свет
4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
В далеком детстве попала в автокатострофу.Родители погибли.Она чудом выжила и ей приходилось ездить в каляске из-за перелома позвоночника.Коротала дни за компьютером и с изредко приходившим другом,Мефодием.В один прекрасный вечер застала на своей кухне умирающую валькирию.Та передала ей дар и скончалась.С тех пор жизнь Ирки круто поменялась.Теперь она живет в "приюте Валькирии"с оруженосцем Антигоном и с иногда приходившим Матвеем.Матвею она очень нравится,но девушка любит Мефодия,который теперь любит Дафну,стража Света,а Мефодий незнает о том,что Ирка валькирия..Это даже к лучшему,потому что тем кто узнает, кто эта валькирия на самом деле,грозит коса Мамзелькиной)А сама Ирка тем временем мечется между двумя- учеником Мировуда,Матвеем и наследником Мрака,Мефодием.
Умею превращаться в лебедя и волка.Обе сущности надо кормить,и это ужасно!Являюсь валькирией одиночкой,то есть остальные валькирии плевали на меня с высокой колокольни.Короче не жизнь у меня,а бразильский сериал))
5. Основные черты характера
Добрая-всегда может прийти на помощь в трудную минуту,заботливая-если ужд привязывается к человеку,то надолго и сильно. Немножко стеснительная-все-таки годы на инвалидной коляске оставили отпечаток в душе. Интеллигентная-привыкла уважать старших(просто и по званию). Любящая жизнь-хотя это и не сильно показывает. Остальное ищите в книге.
6. Внешность (отговорки, типа "см. на авку!" не принимаются!)
Рыжеватая Шатенка, волосы чуть длиннее плеч, глаза задумчивые. Телосложение и рост средний, не выделяется из толпы лопохуидных прохожих. Носит обычную городскую одежду, за исключением сражений.
7. Артефакты
щит,копьё и конечно шлем валькирии.
8. Животные
нет...ну,если Антигона не считая.
9. Магические способности
преврашение(волчица/лебедь) не считая ума.
10. Любимый предмет
Нет их у меня,я слишком умная для них.

Таня Гроттер: анкета отличная, принята.

0

9

1. Аббатикова Жанна
2. 17
3. темное отделение
4. Родилась не извесно где. Воспитывалась у сумашедшей бабульки - некромагини вместе с Глебом Бейбарсовым и Леной Свеколт.У неё слыла самой усердной и почти любимой ученицей.( почти, потому, что некромаги по-определению полность не любят.) После смерти "доброй" бабули, вместе с  Глебом Бейбарсовым и Леной Свеколт, попала в школу магии Тибидохс. Здесь стала жить в одной комнате со Свеколт. Почти не учавствует в школьных мероприятелях.  Ни с кем кроме Свеколт ничем не делится.  С парнями почти не общается, исключение составляет Глеб Бейбарсов.
5. очень скрытная
6. симпатичная. Волосы каштановые и густые. Глаза темные, почти черные. Взгляд затягивающий, тонкая фигурка. Одеваюсь прстовато: свитерок, джинсы и все в темных тонах.
7. все, что есть, все мое
8. нет
9. некромагия, во всех ее проявлениях
10. нет
11. Некромагиня с плохим характером;)

Таня Гроттер: так и быть, принята... я сегодня добрая.

Отредактировано Жанна Аббатикова (16-03-2008 12:22:32)

0

10

1. Фамилия, имя, отчество
Мия Коллучи
2. Возраст
17 лет
3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
Светлое
4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Мия- обычная девочка из обычной семьи... Во всяком случае так было раньше...Она даже не догадывалась о своих магических способностях. И никто не догадывался. Но в 16 лет внезапно проснулась магия. Мию не сразу заметили, тк она не использовала магию. Но когда ей исполнилось 17 ее забрали в школу магии. Долго думали в какой школе ей нужно учится, тк папа у нее аргентинец, а мама- русская. Наконец, решили все-таки забрать в Тибидохс. Сначала Мия жила с отцом, мама их бросила. Но 10 лет назад она переехала в Россию к бабушке. И возможно, именно поэтому она стала учится именно в Тибидохсе. Толком ничего не объяснив, напялили на пальчик колечко, дали пинка для скорости и сказали: Иди, девочка, учись. Теперь ты- Маг!
5. Основные черты характера
Мия - довольно капризная дочь магната Франко Колуччи. Но за видимой идеальностью скрывается очень нежная и ранимая душа. Мия очень любит своего отца, несмотря на внешнюю надменность и неприступность. Добрая.
6. Внешность (отговорки, типа "см. на авку!" не принимаются!)(не меньше 5 предложений)
Ослепительная улыбка. Стройная. Русые волосы ниже плеч. Одевается модно и со вкусом. Любит мини-юбки и коротенькие топики. Очень следит за своей внешностью. В Тибидохсе она составит достойную конкуренцию Кате Лотковой!
7. Артефакты
Только кольцо..
8. Животные
Пока нет, но планирую кого-нить завести...
9. Магические способности
Телекинез
10. Любимый предмет
нету...
11. Статус
~Королева Красоты~

Таня Гроттер: Да, конечно, так намного лучше! Принята!

Отредактировано Мия Коллучи (16-03-2008 14:49:15)

0

11

Я извиняюсь, просто времени не было и аватар сунула, какой первый под мышку попал... Так лучше?

0

12

1. Свеколт Елена
2. 19 лет
3. Темное отделение
4. Лена Свеколт - некромаг. В десятилетнем возрасте меня выкрала ведьма, что бы передать дар некромагии после её смерти. Детство была жестоким, тяжелым, сама не знаю как выжила там. Жила в землянке уходящей на несколько метров в землю. Со мной обучались дети, постигнутые на ту же участь, ни одной похвалы, ни одного выходного, это была не жизнь - существование. За несколько дней до смерти нашей ведьмы умерла девчонка, моя подруга. Нас, учеников готовых принять дар старухи, осталось трое.
  Глеб Бейбарсов, высокий, атлетически сложенный, черноволосый юноша, лет 17, на сей момент ему 22 года.
  Жанна Аббатикова, шестнадцатилетная девушка невысокого роста,гибкая, в меру симпатичная с длинными рыжими и густыми, меняющими цвет, волосами до пояса. Весьма дружелюбна.
    Эти ребята - единственные мои "друзья". Настал день которого мы так ждали - старуха умерла. Мы с ребятами разделили её дар на троих, потому что один человек не способен вместить ту силу, которую она в себе содержит. Что делать с этой силой мы не знали. Но позже с нами связался Академик Сарданапал Черноморов, директор школы магии для трудновоспитуемых волшебников Тибидохс. Он приглашал нас учиться в своей школе.
Делать нечего, в ступах мы отправились на остров Буян.
   Встретили нас, мягко сказать, не очень. Вскоре я познакомилась с одним пятикурсником Шурасиком. В нем я почувствовала что-то схожее мне. Я учусь на темном отделении, отличница, как и Шурасик.
     Я высокая, стройная девушка восемнадцати лет, черные волосы спадают ниже плеч, разноцветные косички - зеленая и синяя. Я в меру общительная и не похожа на других, наверно слишком умна и глобальна во всех отшонениях.
5. Некромаг, и этим все сказано..хотя нет не все, я вдумчива, спокойна, отзывчива.
6.  Я высокая, стройная девушка девятнадцати лет, высокий лоб прикрывает челка, черные волосы спадают ниже плеч, разноцветные косички - зеленая и синяя. Черные глаза не отражают света, эх, а раньше они были голубые как небеса! Я в меру общительная и не похожа на других, наверно слишком умна и глобальна во всех отшонениях.
7. Амулет на шее в  виде змеи.
8. Ворон.
9. Некромагия, вуду.
10. Защита от сглазов, практическая магия.

Дафна: артефакты придумать (ну хотя бы источник магии у тебя должен быть!); а так все в порядке, принята!

Отредактировано Лена Свеколт (02-04-2008 16:39:39)

+1

13

1. Фамилия, имя, отчество

Дурнева Пенелопа Германовна, Пипа, Пипуся, Пипочка, Пипенция...
2. Возраст

Сколько там Гроттерше? 15? Ну и мне тогда столько же...

3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")

Светлое, я ведь белая и пушистая! Ладно.. Я чёрная и колючая, поэтому я на тёмном..
4. Биография (не меньше 6 строк!!!)

В одно солнечное летнее утро в лучшей больнице города Москвы послышался детский плач. На свет появилась Дурнева Пенелопа Германовна. Родители были большие оригиналы и решили назвать дочурку Пенелопой, а для краткости звали её Пипой. Хотя ничего удивительного тут нет. Как должны были назвать дочку люди с именами Нинель и Герман? Ну не Таня же...
Спустя несколько месяцев после рождения Пипуси, в доме появилась и Таня. Появилась она странным образом, потому что её подкинули. Подкинули в футляре от огромной скрипки, это потом уже Пипа узнала, что это контрабас, а тогда для неё это было чехлом от скрипки-переростка.
Никогда Дурнева-младшая не упускала случая поиздеваться над Танькой. Самым излюбленным методом издевательства было признано запирание Гроттер на лоджии. В то время, когда Таня пыталась выбраться с ненавистной ей лоджии, Пипа преспокойно лежала на кровати и лицезрела фотографию в рамочке, стекло на которой, Пипа в скором времени зацеловала чуть ли не до дыр. Стоит также упомняуть, что Пипина подружка - Ленка Мумрикова, была почти из такого же теста, как и сама Дурнева, поэтому они находили общий язык. Хотя их общение трудно было назвать общением на равных. Пипа явно доменировала, а Мумрикова исполняла роль верной советчицы. Однажды произошёл случай, заствивший Пипу немного поумерить свой пыл.
После школы они с Мумриковой решили наведаться к Дурневым домой. Пипа воодушевлённо предложила наивной Лене сделать что-нибудь с Таниным контрабасом, но в скором времени девочки поянли, что футляр закрыт. Это сильно разозлило Пипу, но тут она нашла то, на чём можно было оторваться. "Тысяча советов молодой хозяйке" - гласила надпись на обложке. Мумрикова решительно предложила свою кандидатуру для того, чтобы смазать страницы книги клеем. Но не тут то было. Как только Мумрикова поднесла клей к книге, тот сразу же взбесился. Он начал обильно поливать голову Пипы отличным клеем "Суперцемент". А книга, точно как челюсти бульдога, сомкнулась на руке Мумриковой. Ленка вопила, размахивала рукой, но хватака "Справочника" от этого не ослабевала. Пипа же, на голову которй лился клей, успела охрипнуть и лишь негромко взвизгивала, когда он капал ей на нос. Толкая друг друга, подруги метались по комнате и по лождии: Ленка старалсь избавиться от книги, а Пипенция старалсь увернуться от льющегося клея. Спасла их вошедшая в комнату Таня, произнеся определённое заклинание. Пипа и Мумрикова о заклинании разумеется не знали. Не тем они были заняты. Клей в скоре успокоился, не без усилий Гроттерши, и преспокойно лёг на Пипин стол рядом с фломастером. Пипа, густо-фиолетовая от ужаса, медленно осела на ковёр. С ненавистью уставившись на Таню, она, вилимо, хотела что-то сказать, но не решалась, потому что видела в её руках ты самую книгу. Но вспомнив о клее, залившем ей всю голову, Пипа отползла в ванную. В это время Мумрикова решилась осомтреть свою ладонь, в которую вцепилась книга. Лучше бы она этого не делала, потому что тотчас новый вопль, ничуть не тише, а адже громче прежних, разнёсся по лоджии и по всей квартире Дурневых. На ладони у Мумриковой с тыльной и с наружной стороны, за сиключением лишь полушечек пальцев и ногтей, курчавилась рыжеватая шерсть. Мумрикова показал на Таню заросшим пальцем и, выкркнув на последок "Это всё ты!", скрылась в ванной вслед за Пипой. После этого случая, Пипа и Мумрикова тщательно избегали столкновения с Таниными вещами.
Так бы и жила девочка среди лопухоидов, если бы не тот случай, произошедший в один прекрасный день.
(переписывать из книги не буду, так как получится слишком много, поэтому опишу своим словами, но местами будут переписанные у дяди Емца предложения)

<<Холодынм январским утром в квартире Дурневых прозвенел будильник. Дочка председателя В.А.М.П.И.Р. сонно свешивает ноги с кровати и выходит в коридор. Нечеловеческий вопль переходит в радостный визг, заставляющий всех, кто его когда-либо слышал, невольно задуматься о поросятах. На краю дивана, сстулившись, сидела мечта Пенелопы, фотографию которой она зацеловывала ещё с семи лет, когда впервые увидела фильм с участием знаменитого теперь Гэ-Пэ. Но зачем ей теперь фотография, когда в её квартире, на её диване сидит живой Гурий Пуппер! Да. Пипа сразу призналась себе, что актёр исполняющий роль Гэ-Пэ в фильме был бесспорно посимпотичнее оригинала, но всё-таки это был оригинал, а он в любом случае качественнее подделки. Оригинал всхлипнул и обратил на Пипу свои несчастные полные слёз глаза.
- Твой sister Татиана меня бросить.. Она уйти к свой старый boyfriend - пожаловалась Мечта.
- Гроттерша? А у неё парень есть? И кто он? - жадно поинетерсовалась Дурнева-младшая. Уж кто-то, а эта особа была ещё той охотницей а сплетнями.
- Джон Вайлялькин.. Русский увалень.. Он не есть пара для Татиана! - прокричал Гурий и снова всхлипнул.
"Ну Гроттерша даёт.. Того ушастого с пылесосм, кажется, не Джоном звали.. Значит его она тоже продинамила.. Ну Гроттерша.. Ну стерва! Кто бы мог подумать..."- подумала дочурка председателя В.А.М.П.И.Р.  В устах Пипы, как и в устах ее мамочки, слово “стерва” звучало почти как похвала. Это было несомненное признание достоинств.
- Джонй Вайлялькин есть подлый колдун-вуду! Он приворожить my darling Татиана! И теперь он разбить ей жизнь! Не позволю! Я вызвать его на дуэль! Пуф-пуф и нет Валйлялкин! - заявил Пуппер, изображая то, как он собирается выстрелить в Валялкина из кольца. Пипа ахнула, не то чтобы она действительно была поражена или восхищена, просто она всегда знала, что надо дать мужчине хорошенько похарахориться, в этом и есть залог успеха на любовном фронте.
- Пипа! Дай мне одну из детских вещей Татиана! Умоляю! - для большей достоверности Гурик упал на колени и пополз к Пенелопе.
- Я что, свинья-копилка? Откуда у меня вещи этой сиротки? - возмутилась Пипа.
- Умоляю! Пипа! Я так sad! Хоть что-нибудь! Погремушку, слюнявчик, ползунки! - Пуппер всхлипнул с такой силой, что уже Пипе стало страшно.
- Ну ладно.. Хотя не думала, что звезду драконбола можно сделать счастливым одной лишь погремушкой! Сейчас что-нибудь поищу. Что найду - то твоё, - неохотно согласилась Пенелопа.
Отвернувшись, Пипа рывком открыла шкаф и сердито принялась рыться в вещах. Заламывая руки, Пуппер раздражающе маячил у нее за спиной. После продолжительных и безрезультатных поисков Пипа догадалась встать на стул и заглянула на верхнюю полку, где тетя Нинель хранила всевозможные семейные реликвии: крошечные ботинки, в которых Пипа когда-то сделала первый шаг, ее первую панамку и жвачку “Сладкий цемент” с навеки застрявшим в ней первым молочным зубом Пипы. И вот тут… тут Пипе улыбнулось счастье. Она оглянулась на Пуппера, быстро скользнула взглядом по его лицу и, пожимая плечами, сказала:
- Мда.. Сегодня не твой день! Слюнявчики закончились, но есть ползунки.. Сойдёт? - спросила Пипа, воинственно размахивая ползунками с узором из божьих коровок.
- Yes! - взволнованно ответил Пуппер и с ловкостью профессионального драконболиста поймал прошенные Пипой ползунки.
Дверь на лоджию распахнулась, впустив морозный воздух. В комнату, спрыгнув с ковриков, ворвались два магнетизера.
- Ух. Свава Двевниву! Гувий, как теве не стыдно? Ну и заставив же ты нас пововноваться! - добродушно сказал мадвокат, горяз Пупперу своим тонким пальцем.
- Проклятье, они меня выследили! Это Хадсон, наш семейный магвокат! – шепнул Гурий оцепеневшей Пипе и быстро спрятал руки с ползунками за спину. – Я не звал вас, Хадсон! Летите откуда прилетели! – громко сказал он.
- Ах, Гувий, когда же ты певестанешь быть вебенком?.. Нас послали твои тети: тетя Настувция и двугая тетя, чья добвота не знает гваниц. Они так ствадают… Тетя Настувция даже певестава спать после завтвака. Она купива ядовитых чев-нил и пишет ваботу “Чевная неблаго давность и ее воль в воспитании личности”.
- Нет!
- Да, Гувий, да… Боюсь, тебе пвидется пвойти с нами! Будь мувчиной и имей мувество взвянуть в гваза тетям!.. Вучше, если мы обойдемся без насилия, – мягко, но настойчиво произнес магвокат
- Вы не имеете права использовать магию в лопухоидном мире!
- ГУВИЙ! Не заставвяй меня севдиться! Повевь, мы обовдемся и без боевой магии! – повысил голос магвокат, подавая знак магнетизерам.
Пуппер рванулся было к метле, но магнетизеры оказались проворнее. Сомкнувшись вокруг Гурия, они вежливо, но очень крепко подхватили его под руки.
Магвокат снисходительно погладил Гурия по щеке.
- Двуг мой! Повевь, так будет вучше для тебя! Небольшая коввекция памяти, и ты снова наш – мивый, пведсказуемый Пуппевчик, квоткий, как дохвый бавашек! – сладко сказал магвокат.
- НЕЕЕЕЕ-ЕТ!
- Да, Гувий, да, - сладко, как будто нараспев, заверил магвокат.
- Пипа, не отдавай меня! Я знаю, что я тебе дорог! - взмолился Гурий.
Дурнева-младшая, не совсем еще опомнившаяся после внезапного появления у нее в комнате трех взрослых мужчин, собралась с духом и шагнула вперед.
-Не вмешивайся, двянь, или повалеешь! Я запвосто смогу пвевватить тебя в мовскую свинку! – прошипел магвокат. Зрачки в его добрых прежде глазках исчезли. Теперь там полыхало адское пламя.
Пенелопа отпрянула.
- Пипа! Помоги! Ради меня! - голос Гурия звучал умоляюще.
- Держись, Гэ Пэ! Я иду! – крикнула она, в решительнейшую из минут прибегая к этому любимому и более привычному для нее имени.
Пенелопа вцепилась в ноги Гурия и потянула его на себя. Магнитезёры обалдели и ослабили хватку, но тут же опомнились и потянули звезду драконбола на себя.
- Гэ-пэ! Миленький Гэ-Пэ! Нет! - кричала Пипа, а в груди поднималось что-то, напоминавшее "Девятый вал" Айвазовского.
- Парус спускалус! — крикнул магвокат Хадсон, первым заподозривший неладное.
Красная искра помчалась к Пипе. Но дочка дяди Германа увидела почему-то не искру, а четыре скрещенные молнии. Не задумываясь, что и зачем она делает, Пенелопа мысленно свернула их и отбросила в сторону. А потом, выбросив кулак со сжатым в нем кольцом, крикнула страшным голосом:
- А вы все прочь! Проваливайте на кудыкины горы собирать помидоры! Мой сладкий Гэ Пэ! Никому его не отдам!
И что-то такое грозное появилось в ее голосе, что даже наглые магнетизеры пугливо отпрянули, впервые в жизни испугавшись четырнадцатилетней девчонки. Один из них даже уронил стеклянный шар. Хадсон уставился на свой перстень и потряс его, не понимая, почему не сработало заклинание.
- Что ты сдевава с моей магией? Ах ты, уводина! – удивленно и вместе с тем испуганно воскликнул он.
Пипа окончательно взбесилась. К своей внешности она относилась трепетно. Можно даже сказать, болезненно. Магвокат со своим презрением к лопухоидам переступил ту грань, которую переступать было никак нельзя.
- ВОО-О-Н! ПРОЧЬ, КОМУ СКАЗАЛА! Убирайтесь к вашим теткам! – завизжала дочка председателя В.А.М.П.И.Р.
Раздувшийся черный кокон ненависти, накопившийся у Пенелопы к похитителям “сладкого Гэ Пэ”, лопнул. Из стиснутого кулака дочки дяди Германа вырвался красный луч, ослепительный, как прожектор на маяке. Оба магнетизера и маг-вокат не успели отпрянуть.
- О Двевнив, нет! Она нас убьет! – успел только крикнуть Хадсон.
А еще мгновение спустя на полу остался лишь ковер-самолет с погруженным на него Пуппером, три вороха одежды и вставная челюсть мистера Хадсона.
Гурий рывком сел. Он выглядел ничуть не менее напуганным, чем мистер Хадсон за секунду до своего исчезновения.
Пипа очнулась. Ее ладонь разжалась. Кольцо выкатилось на пол. Пуппер поднялся с коврика и дико уставился на Пипу. Потом вдруг расхохотался, да так, что замотанные скотчем очки подскакивали у него на переносице.
- Колоссально!!! Ты владеешь интуитивной темной магией! Сколько же ее в тебе, если ты обошлась без заклинаний! – воскликнул он.>>

Вот так и проявились Пипины споосбности. Конечно, жаль, что проявились они в столь позднем возрасте, но лучше поздно чем никогда! Спустя несколько дней после вышеописанных событий, за Пенелопой лично явился Покёлп Поклёпыч, которого Пипа с тех пор и называет "Клёпой" или "Клёпычём". Девушка вообще воспринимает его как таксиста, а кто с ней осмелиться поспорить? Интуитивная магия это вам не хухры-мухры!

5. Основные черты характера

Характер у нас сложный и гаденький. Пипенция ужасно сварливая и, можно даже сказать, стервозная. Характер у неё ещё тот! Вся в мамку! До поступления в Тибидохс характер был ещё более скверный. Пипенция была ужасно балованной и капризной особой. Даже её мать, хотя у миссис Дурневой характер был очень схож с дочкиным, побаивалась сделать что-то не так. Также ещё в детстве у Пипуси проявились наклонности к членовредительству. Она с радостью брала небольшой перочинный ножик, а если повезёт папину пилу, и гордо шла в свою комнату отпиливать куклам и мягким игрушкам головы. Когда ей это наскучивало, она пыталась избавить папулю от лишней ноши. Лишней ношей в понятии сего милого ребёнка была папина голова. Также Дурнева-младшая не упускала случая вытерть грязные ручки об папин новый деловой костюм. После поступления в школу трудновоспитуемых волшебников - Тибидохс, Пипуся к сожалению не изменилась. Она может и поумнела немного, но характер у неё остался таким же капризным и вредным. Также Пипа серьёзно увлеклась тибидохскими парнями и любовной магии. В послежнем она преуспела больше чем в первом. Не смотря на это всё, Пипенция чудовищно верная. Сий факт когда-то самолично подтвердила мадемуазель Склепофф. Да даже по Пипиной детской любви к Гурию, можно понять что верность у неё в крови. Ведь не просто так она спасла Гурочку от магвокатов? Также можно заметить, что Дурнева - особа терпеливая, она не привыкла действовать опрометчиво.

6. Внешность (отговорки, типа "см. на авку!" не принимаются!)(не меньше 5 предложений)

Высокая стройная брюнетка, 90-60-90. Роковая женщина.
Такой себя представляет Пенелопа лет эдак через десять, когда она выйдет замуж за Гурочку-Снегурочку и нарожает ему маленьких Пупперят. Жаль, что пока на горизонте маячит только Бульонов и фигура немного нестандартного размера. Да. Пипенция полновата, но в этом есть своё очарование. Некоторые, правда, осмеливаются назвать её толстой, но такие обычно долго не живут. Как любит выражаться Пенелопа "Моя фигура не далека от идеала! Это ваш убогий идеал далёк от моей фигуры!" В общем, разумеется, дочурка председателя В.А.М.П.И.Р. счиает себя самой красивейшей особой, но ей нужно скинуть пару-тройку килограммов. Отойдём от столь нелюбимой фигуры и поговрим о более приятных вещах. Волосы. Волосы у этой особы есть, они обладают светло-русым, почти блондинистым цветом. Глаза почему-то отдают лилиловым, хотя на самом деле они голубые. Губы у этой особы пухлые, потому что если бы природа распоредилась иначе и даровала Пипе тонкие уста, это выглядела бы.. нелепо.
Также у госпожи Дурневой отслеживает пагубная страсть к шопоголизму и покупке дорогих дизайнерских вещей на денюжки своего папульки. Жаль что в некоторые из этих вещей Дурневой приходится влезать с помощью пятого измерения.

7. Артефакты

Магическое кольцо

8. Животные
С недавних пор у Пипы проживает маленькая, но толстая и наглая морская свинка по кличке Феня.

9. Магические способности

Интуитивная магия
10. Любимый предмет

Нежитеведение
11. Статус

[Не злить! Особо опасна!]

Таня: Ой!!! Пипусенька моя дорогая-любимая!!! Как же мы здесь без тебя проживем? Конечно принята!
Дафна: Есть 1 маааленькое замечание: Гроттерше на нашей ролевой 17 - так что етот пункт испраить. А так - круто, видно, что с душой писала! Всем бы так! Принята!

Отредактировано Пипа Дурнёва (12-04-2008 20:36:50)

+1

14

1. Фамилия, имя, отчество
Олеся
2. Возраст
16678(эдем)-лопухоидный мир-16 лет
3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
Свет!
4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Олеся- милая скромная девушка из Эдемского сада. Она жила в Эдеме, радовалась жизни, все было отлично. Никаких провинностей, отлично играет на флейте, любимая ученица Шмыгалки, при этом, она не ботаничка, просто все схватывает на лету. Память лучше чем у многих стражей. Отлично летает. Очень храбрая, со временем вполне могла стать златокрылой, если бы не одно НО.... Всегда это противное Но все портит... Дело в том, что у Олеси есть сестра-близнец... Ни одна из сестер об этом не знала... Но совсем недавно в один чудесный денек Олесю вызвал к себе Троил. И сообщил с милой улыбочкой, что она не одна! Угадайте, кто же ее сестрица... Они никогда не виделись. Но про ту знал весь Эдем. Олеся была в шоке, она немного недолюбливала эту личность. Олесю часто возмущало и раздражало поведение той личности. К тому котик той самой личности часто дрался с волком Олеси, хотя Блэк был сам не паинька, в общем 2 зверя после встречи друг с друго ходили с ранами... И Олеся часто думала, с кем же ее волк мог так подратся... Разумеется, сестрой Олеси была Дафна...Олесю Троил пинком отправил на Землю помогать сестре.
5. Основные черты характера
Добрая, умная, отзывчивая. Просто ангел...
6. Внешность (отговорки, типа "см. на авку!" не принимаются!)(не меньше 5 предложений)
Вылитая Дафна. Но так и быть..распишу уж...Невысокая девушка с огромными голубыми глазами. Длинные светлые волосы распущены, развеваются на ветру. Единственное различие- у Олеси не было пирсинга. Стройная, одета в джинсы и маечку. За плечами висит рюкзачок, из которого торчит флейта. Рядом идет белый волк.
7. Артефакты
Флейта и бронзовые крылья
8. Животные
волк
9. Магические способности
Маголодии и полет
10. Любимый предмет
Все любит
11. Статус
~Светлый ангел~

Дафна: О, у мну сеструха появилась! Кульненько! Принята, только в темке сценария распиши. какие у тебя идеи по поводу своего участия в игре, как будешь выстраивать свою линию. Это, кстати, касается всех неканонических персов! Статус поставлю.

Отредактировано Олеся (14-04-2008 15:22:04)

+1

15

А где находится темка сценария? или я такая тупая, что не могу найти...

0

16

Олеся, в администрации

0

17

Нет..я не такая тупая..... Дафна, ты в курсе, что Администрация отображается ТОЛЬКО АДМИНАМ??!!! а я не админ...

Дафна: Я неправильно назвала: в темке "Приемная" есть))))

0

18

1. Фамилия, имя, отчество
Мефодий Буслаев

2. Возраст
17

3. Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
тьма

4. Биография (не меньше 6 строк!!!)
Младенец, появившийся на свет в момент полного солнечного затмения, до капли впитал тайный страх миллионов смертных и получил темный дар. Научился, не осознавая того, использовать энергии чужой любви, боли, страха, восторга, превращая их в абсолютную магию.
Ночь была очень темной...недаром в ту ночь было - лунное затмение. Детский крик рассекший тишину и казалось разделивший планету. Ещ бы..во время этого затмения на свет появился наследник мрака. - Великий и ужасный и между прочим в единственном экземпляре.
Он ров обычной лопухоидной семье. Мама - Зозо, да и папа сбежавший из своей семьи, узнав о рождении сына - тоже небольшое отличие от типичной семьи. Ах да вместе с ними жил брат Хохо - Эдя Хаврон. Последний же пытался проявлять то, чт он мужчина в семье и даже пытался воспитывать бедного Мефа. Ну там - уши надрать за хулиганство и еще - по мелочам..Но самое главное в нем было то, что добрый дядя сам же и провоцировал Мефа на все эти шалости.
Кто знает каким бы вырос Мефодий если бы не влияние близких, так общество вокруг нас тоже формирует наш характер.
Но вот и спокойная простая жизнь Мефа закончилась. Она стала другой полной приключений и авантюр. Он просто напоролся в подъезде на довольно авангардную ведьмочку с вампирскими наклонностями - Улиту, секретаршу Арея, которая любезно. Почти что как топориком по башке сообщила Мефу всю правду о его существовании. Все подробности их встречи лучше удержать.
По...будем выражаться мягко и ненавязчиво - приглашению Улиты он появился в доме на большой Дмитровке. Где и познакомился со своим учителем, бароном - Ареем.

5. Основные черты характера
Юноша, получивший невероятные силы, по неволе почти ставший правителем мрака. Очень сложная личность, имеет предрасположенность как к свету, так и к мраку.
Отличается силой воли. Меф переменчивый человек (возможно сказались - предрасположенности) Но есть некоторые хм...качества, которые идут с ним и в огонь и в воду - это во-перых умение оставться собой в любой ситуации..как бы все не было плохо, может в округ все уже опустили рученки и ждут пока их укокошат по милости вражеской. Меф будет стоять до последнего.. Но..проявилась таки его противоречивость. Он безумно гордый..даже нет...не просто безумно гордый... Благодаря ей он до сих пор сдерживает натиски Лигула, не покорился ему. Ему все равно, что сделать для спасения..но спасения души. Ради близких он сможет пойти на все, но ради себя...на гораздо меньшее... У него доброе сердце...способное чувствовать. Его чистый и светлый эйдос - дарит ему способность любить. Он слабее многих, но это ни на что не повлияет..в его мироощущение. Он все равнобудет бороться. Сила воли...Он развивал ее, когда стоял в комнате - на улаках, когда изматывал свое тело физическими упражнениями. Он смог достичь определенных успехов. Гордый и умеющий любить.

6. Внешность (отговорки, типа "см. на авку!" не принимаются!)(не меньше 5 предложений)
Средний рост. На вид 13-15 лет. Сколотый на треть передний зуб, длинные светлые волосы.
Обычный подросток - во всяком случае, вяглядит он обычным. Худой, с узкими плечами. Ростом тоже не отличается - ну средненький такой ростик. В строю на физкультуре среди пятнадцати мальчишек своего класса стоит девятым. Зато довольно ловкий - в футбол неплохо играет, бегает нелохо, если надо залезть на канат - так он вообще первый. Довольно сильные руки. Но..если быть объективным внешне...-не без изюминки. У него сколотый на треть край переднего зуба.ю длинные русые волосы, схваченные сзади в хвост. Уникалость же волос в том, что Мефа не стригли ни разу с момента рождения. Внасале потому что ребенок брыкался и отбивался. Потом уже подросший Мефодий говорил что ему больно, когда ножницы касаются волос. Однажды Зозо попыталась выстречь прилипший к волосам сына кусок пластелина, но увидела на ножницах кровь.
Кроме волос особенными у Мефа были - глаза.. Раскосые, не совсем симметричные и совершенно неопределенного цвета. Их цвет менялся в зависимости от настроения парня.

7. Артефакты
Меч Древнира, точнее меч - прошедший через тысячи преобразований, когда-то был мечом Древнира - теперь же его темное отражение.

8. Животные
нет

9. Магические способности
может практически - все..) наследник мрака

10. Любимый предмет
физвоспитание

11. Статус
наследник мрака

Отлично! Добро пожаловать, Мефочка=)))) Принят. @Дафна

Отредактировано Мефодий Буслаев (03-06-2008 19:54:57)

0

19

1 Фамилия имя отчество
вообще я Selena,но в лопухоидном мире я Смелова Ада Григорьевна
2 Возраст
17
3 Отделение, на котором обучаешься (понятно, что для героев МБ этот вопрос преобразуется в "Кому ты служишь?")
А нейтралка есть?если есть,то я на него                   
4 Биография (не меньше 6 строк!!!)
Я живу в развалинах старинного замка. Мой род призван охранять это место, я последняя его представительница. Мои друзья: это призрак ОЧЕНЬ ВЕРНОГО воина ставшего моей «тенью» - Мишаэля, паучки, крысы, летучие мыши. Они меня воспитали. От них я научилась слушать звуки ночи и природы Они моя опора. Я никогда не покидала стен замка, пределов леса. В лопухоидном мире я была всего 1 раз, и всего 1 год. У меня не очень хорошая энергетика. Ссориться со мной опасно. Все кто со мной СИЛЬНО И НЕ ОЧЕНЬ поссорился, либо на том свете, либо с ними случаются крупные неприятности. Я ничего не смогу с собой поделать. У меня
хорошие способности к некромагии, колдовству, врачеванию. Я всё помаленьку могу. В лопухоидный мир я не хочу возвращаться.Мои родители умерли, когда мне было 3 года. С тех пор Мишаэль  стал моим ЕДИНСТВЕННЫМ ДРУГОМ. Вроде всё.
5 Основные черты характера
Я достаточно ответственная, но это не мешает мне быть безалаберной. Люблю всё делать по-своему, и слушаю только Мишаэля. Вспыльчивая. Мне нравятся вещи чёрного цвета и  покроя, который подчёркивает фигуру. Ну, больше не знаю что сказать.
6 Внешность (отговорки, типа "см. на авку!" не принимаются!) (не меньше 5 предложений)
Среднего роста, с прямыми чёрными волосами и большими серыми, с какой-то грустью глазами. Запястья тонкие, с золотыми браслетами. Скулы высокие. Вроде я не очень примечательна, но когда я жила в лопухоидном мире, на меня все косились. В основном парни с тупейшей улыбкой на лице. Я шла по улице и думала: «О боже!»
7 Артефакты
Шест предков. На треть окованный железом, по желанию становится трезубцем, копьём или в чем-нибудь другим.
8 Животные
Пантера Лиона
9 Магические способности
Управляю 4 стихиями
10 Любимый предмет
Некромагия
11 Статус
Страж замка

Отредактировано selena (01-06-2009 16:26:55)

0


Вы здесь » Таня Гроттер & Мефодий Буслаев » Приемная » Форма заполнения и анкеты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz