Таня Гроттер & Мефодий Буслаев

Объявление

Дата и погода:

Дата: 3 мая, день

Погода: На улочке тепло-тепло. Распускаются листики, зеленеет травка... Ну и солнышко, конечно, блестит... Весна на дворе, а что вы хотели, братцы?Температура +15
Администрация:

Таня Гроттер
Дафна





Полезные ссылки:

Форма заполнения и анкеты для учеников
Список персонажей
FAQ по форуму



В игре:

Игра временно приостановлена в связи с тем, что у нас почему-то никто не играет! А ну-ка быстро пододвинули к себе клавиатуру! Ваши любимые (уже злые) админы Дафна и Таня Гроттер.
~Погрузись в мир магии, любви и... даже предательства..! Это наш мир, мир волшебников!~
Дорогие гости!

Приветствуем вас на нашей ролевой! Мы рады всем и всегда. Наша ролевая по книгам нашего любимого дяди Димы Емца "Таня Гроттер" и много каноничных персонажей свободно. Так же принимаются неканоны! Выбирайте себе роль, заполняйте анкету и вливайтесь в игру!!! У нас очень добрая администрация!!! И гарантирую: вы сразу же здесь почувствуете себя как дома!!! Нам нужны ВСЕ, ВСЕ, ВСЕ!!! Также помним, что для рекламы существует специальный ник - Рекламка, пароль - 111111. Приятной игры!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

... *народ, кто хорошо Москву знает, добавляйте темы с названиями улиц и парков, хорошо?*

0

2

Улита шла по парку, насвистывая и лопая мороженое.
- Даф, смотри какой дяденька с собачкой. А что будет если я внушу дяде, что у него на поводке не такса, а крокодил?- спросила Улита.

0

3

Танька шла по парку, напевая мелодию, которую только что услышала в каком-то магазинчике лопухоидной техники.  ..Каникулы... пусть и весенние - но каникулы... девушка увидела впереди двух девушек совершенно несочетаимых конплекций: худенькую и не очень. ...вау... и не знала, что тут такое можно встретить...

0

4

Улита, дожидавшись ответа Дафны, оглянулась. Она увидела девушку...Обычно она не обращала внимания на девушек, но дело было в том, что эта девушка подумала об Улите..А Улита сразу просекала, когда о ней думают или обращают внимание, особенно если  какая-то швабра начинает косо смотреть и мысленно сравнивать с бегемотом. Ведьма резко повернулась.
- Я тоже не знала, что здесь можно увидеть ТАКОЕ!- Улита даже не смотрела на девушку, она сразу же записала ее в разряд утконосых-муравьедов.

0

5

Даф сразу же просекла, что этой девушке, у которой, кстати, неплохой блок от подзеркаливания и которую зовут Таней, сейчас нехило достанется, потому что Улита не терпела даже подобных мыслей в свою сторону, и сейчас ее аура накалилась уже до такой степени, что хоть яичницу на ней жарь... -  Так, блин, срочно надо разряжать обстановочку...
- Улита, не горячись! - шепнула Даф. - Ну мало ли кто и что о тебе подумал? Успокойся... - девушка повернулась к Тане. - Привет! Меня Дафной зовут, а это Улита, - улыбнулась. - А ты...

0

6

Улита демонстративно глядела в другую сторону.
- А она, если еще раз че-нить подумает, то будет выглядеть, что по ней асфальтоукладчик проехал!

0

7

Дафна
Улита
Растерянно оглядела двух девушек.  мда... отличный блок...

Дафна
- Привет, я Таня.
Улита
- Девушка, а чего это Вы так кипятитесь? Я разве что-то плохое сказала? - наглость стала приходить по мере возрастания словесного набора.

0

8

Даф тихонько застонала, понимая, что ни в чем не повинную девушку сейчас сравняют с Тартаром. Еще раз пихнув не просто закипающую, а бурлящую, как кипяток, Улиту, она приветливо улыбнулась Тане.
- А ты в Тибидохсе учишься или в Магфорде? - спросила она. - Давайте на лавочку сядем, а то чего мы тут стоим посреди улицы?

0

9

- Девушка, поверьте, если бы вы что-то плохое еще и сказали, то крокодилы- были бы самыми милыми животными по сравнению с вами!- Улита немного остыла и плюхнувшись на лавочку телепортировала большую коробку конфет.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz